位置: 全国驾校 > 北京市驾校 > 大兴区驾校 > 北京东方时尚驾校

北京东方时尚驾校
北京东方时尚驾校
点评49条
班型: 预约计时班 宝来手动自动预约班 速成班 假日班 牵引车 大型客车 中型客车 贵宾班C1C2 残疾专用车型 增驾大型货车
报名电话: 13911811741
驾校地址: 北京市大兴区金星西路19号
平均分 4.99 | 服务 4.98 场地 5.0 教学 5.0 收费 4.98
¥5300
报名咨询

配套设施

班车信息
车站名 发车时间 位置说明
上海沙龙北门 5:45 7:28 11:28 15:18








两广线、学院线、石景山线,通州线、大兴线、高校专线、琉璃河线、望京线、两广延长线、天桥线、榆垡线

琉璃河区间线、卢沟桥线、东线、中线、南线、燕山线、西线等;

榆昌路东口 5:35 7:00 11:00 15:00
康庄路西口站 6:42 8:22 12:22 16:02
鲁谷西站 6:16 7:47 11:50 15:40
北大地 6:29 8:08 12:12 15:52
鲁谷路东口 6:18 7:49 11:52 15:42
石槽 6:20 7:53 11:55 15:45
阜成门南 17:40(19:00上课)
北京工商大学 6:08 7:50 11:30 15:30
方庄桥东 6:19 7:57 11:54 15:54
方庄桥西 6:20 7:59 11:56 15:56
清华大学东门 6:01 7:30 11:46 15:26
通州北苑路口西 6:02 7:18 11:31 15:16
南湖南路 5:48 7:09 11:14 15:14
三营门 6:09 7:53 11:53 15:43
青年公寓北门 6:00 7:32 11:32 15:12
南苑路果园站 6:18 8:03 12:03 15:53
承泽苑 5:45 7:00 11:10 15:00
肿瘤医院 17:50(19:00上课)
金鱼池 5:54 7:32 11:22 15:22
通和街 5:38 7:03 11:03 15:03
天通苑北二区南门 10:50
立水桥北站 11:01
北京华侨城 6:03 7:36 11:37 15:37
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
北京林业大学 5:57 7:23 11:41 15:21
通州西门路口东 5:58 7:12 11:28 15:13
安化楼 6:04 7:27 11:30 15:30
磁器口西 6:07 7:33 11:32 15:32
达官营 6:24 7:53 11:48 15:48
窦店 5:40 7:20 11:00 15:00
上海沙龙北门 5:45 7:28 11:28 15:18
711医院南门 6:04 7:48 11:48 15:38
光明楼站 5:51 7:25 11:16 15:16
今荣街 5:37 7:02 11:02 15:02
草桥站 6:28 8:14 12:14 16:04
欣园小区东 6:10 8:01 11:51 15:51
科丰桥 6:33 8:13 12:17 15:57
红塔礼堂 17:45(19:00上课)
蓝旗营 6:03 7:33 11:48 15:28
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
永定门 6:23 7:46 12:08 16:08
甜水园街北口 5:44 7:00 11:10 15:10
北京十中 6:02 7:39 11:17 15:17
佃起村 6:06 7:45 11:23 15:23
玉泉营桥西 6:34 8:05 11:58 15:58
九龙山 6:08 7:39 11:42 15:42
鹿海园小区 6:04 7:36 11:36 15:16
冯村 5:38 6:53 11:03 14:53
大兴大羊坊 5:35 7:16 11:16 15:06
旧宫 5:58 7:41 11:41 15:31
刘村 6:20 7:59 11:59 15:39
711医院南门 6:04 7:48 11:48 15:38
新街口豁口 5:56 7:15 11:29 15:09
小十三里 5:52 7:32 11:12 15:12
青塔蔚园 6:23 7:57 11:58 15:48
郝庄子南 6:30 8:13 12:13 16:13
雅宝路 6:11 7:28 11:49 15:49
马驹桥 5:50 7:20 11:20 15:00
万源路 6:02 7:46 11:46 15:36
沙子口 6:21 8:07 12:07 15:57
草桥站 6:28 8:14 12:14 16:04
榴乡桥北 18:08(19:00上课)
大兴中医院 6:36 8:16 12:16 15:56
红塔礼堂 6:05 7:33 11:44 15:24
大练庄 5:43 7:10 11:10 15:10
西红门南站 6:23 8:20 12:10 16:10
公主坟 17:58(19:00上课)
西苑医院 6:14 7:47 12:01 15:41
陶然亭 6:24 7:47 12:10 16:10
团结湖 5:45 7:01 11:12 15:12
返回 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
红领巾桥南 6:02 7:28 11:32 15:32
大兴大羊坊 5:35 7:16 11:16 15:06
大红门桥北 6:15 8:01 12:01 15:51
贵园东里北门 5:50 7:33 11:33 15:23
磁各庄桥 6:17 7:54 11:54 15:34
三营门 6:09 7:53 11:53 15:43
德外关厢 5:52 7:02 11:22 15:02
玉桃园 5:58 7:18 11:31 15:11
白草洼 5:39 7:19 10:59 14:59
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
后辛庄路口 6:25 8:08 12:08 16:08
通州东关西站 5:53 7:05 11:23 15:08
中国传媒大学 6:12 7:41 11:50 15:35
右安门东 6:26 7:50 12:14 16:14
杜家坎南 5:56 7:33 11:11 15:11
长辛店南口 6:00 7:37 11:15 15:15
田园村 5:41 7:21 11:01 15:01
金鑫苑 5:43 7:23 11:03 15:03
凉水河桥北 5:54 7:24 11:24 15:04
松榆里 5:43 7:15 11:05 15:05
金安桥西 5:52 7:09 11:19 15:09
黄村东大街 6:30 8:10 12:10 15:50
南纬路西口站 5:58 7:40 11:32 15:32
角门北路 6:06 7:55 11:45 15:45
邓家屯 5:45 7:13 11:13 15:13
履磕村南 5:47 7:15 11:15 15:15
明光村站 5:58 7:20 11:31 15:11
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
东小口 10:59
北京大学西门 6:09 7:41 11:55 15:35
东冉村 6:20 7:56 12:10 15:50
大北窑南 5:57 7:16 11:24 15:24
菜市口西 6:16 7:45 11:41 15:41
牛街 6:18 不停 11:43 15:43
地铁长阳站 6:23 8:04 11:42 15:42
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
京福路口 6:12 7:46 11:46 15:26
金顶南路 5:54 7:12 11:22 15:12
大红门桥北 6:15 8:01 12:01 15:51
马家堡东口 6:04 7:53 11:43 15:43
郑常庄 6:25 8:00 12:00 15:50
郑常庄 18:08(19:00上课)
地铁立水桥南 11:04
为公桥 6:17 7:42 11:56 15:36
南楼梓庄 6:06 7:39 11:40 15:40
劲松桥南 6:15 7:50 11:50 15:50
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
北京第二外国语学 6:11 7:40 11:49 15:34
朱家坟 6:04 7:42 11:20 15:20
珠市口西 6:10 7:37 11:35 15:35
博大中路 5:37 7:18 11:18 15:08
下坡店阎周路口东 5:49 7:30 11:10 15:10
和义 6:12 7:57 11:57 15:47
中心花园 6:02 7:34 11:34 15:14
小羊坊 5:33 7:14 11:14 15:04
返回 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
大兴桥北 6:26 8:06 12:06 15:46
百万庄东口 5:59 7:22 11:34 15:14
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
高各庄 6:00 7:30 11:30 15:30
魏公村路东口站 6:14 7:38 11:50 15:30
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
常营路口西 5:42 7:03 11:03 15:03
甜水园北里 5:43 6:59 11:09 15:09
张仪村站 5:47 7:17 11:00 15:00
双井桥西 6:00 7:20 11:27 15:27
云岗北区 6:08 7:47 11:25 15:25
湾子 6:26 7:56 11:51 15:51
夏家胡同 6:33 8:04 11:57 15:57
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
黑古台 6:04 7:44 11:25 15:25
红桥路口西 5:53 7:30 11:20 15:20
和义 6:12 7:57 11:57 15:47
琉璃河办事处 5:36 7:16 10:56 14:56
十里河桥北 6:17 7:54 11:52 15:52
圆明园南门 6:07 7:39 11:53 15:33
安定门 6:00 7:15 11:36 15:36
红庙 5:40 6:55 11:05 15:05
南湖东园 5:46 7:06 11:12 15:12
小羊坊 5:33 7:14 11:14 15:04
开发区交通服务中 5:58 7:29 11:29 15:09
军委电台 6:22 8:02 12:02 15:42
丁字口黄南苑小区 5:59 7:23 11:31 15:21
八角西街北口 6:04 7:32 11:36 15:26
五路桥 6:24 8:02 12:15 15:55
黄杉木店 5:49 7:12 11:12 15:12
返回 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
贵园东里北门 5:50 7:33 11:33 15:23
官道 5:59 7:40 11:20 15:20
首师大南门 6:08 7:47 11:29 15:29
洋桥西 6:26 8:12 12:12 16:02
东高地 6:06 7:50 11:50 15:40
枣园东里 6:40 8:20 12:20 16:00
七里店民族大学 5:50 7:30 11:10 15:10
九龙山庄 6:18 8:13 12:03 16:03
大臧村西口 6:07 7:40 11:40 15:40
明光桥东 5:57 7:18 11:28 15:08
北京华侨城南站 6:02 7:35 11:36 15:36
奥体东门 5:54 7:07 11:27 15:27
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
八王坟南 6:06 7:34 11:38 15:38
中国杂技团 5:56 7:26 11:26 15:06
兴丰家园小区 6:32 8:12 12:12 15:52
琉璃河 5:33 7:13 10:53 14:53
滨河西里北区 6:38 8:18 12:18 15:58
四路通 6:02 7:48 11:38 15:38
八角 6:09 7:39 11:42 15:32
京原东站 6:12 7:43 11:45 15:35
公主坟 6:14 7:47 11:53 15:33
大十三里 5:55 7:36 11:16 15:16
木樨地西 17:50(19:00上课)
地铁生物医药基地 6:14 7:50 11:50 15:50
平乐园 6:12 7:45 11:46 15:46
榴乡桥北 6:27 8:05 12:01 16:01
四季青桥南 6:23 8:01 12:14 15:54
双桥西 6:10 7:38 11:48 15:33
广安门内 6:21 7:50 11:45 15:45
西营村 6:26 8:07 11:44 15:44
望京北路丽泽中一 5:40 7:00 11:05 15:05
丽都饭店 5:53 7:14 11:19 15:19
芳园里西站 5:55 7:16 11:21 15:21
朱岗子村 6:19 7:58 11:40 15:40
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
小康小区 5:32 7:13 11:13 15:03
古城东街 6:06 7:35 11:39 15:29
木樨园桥西 6:24 8:10 12:10 16:00
永乐西小区 6:14 7:45 11:48 15:38
鸿顺园小区 6:04 7:46 11:26 15:26
北京理工大学 6:10 7:53 11:33 15:33
北京师范大学东门 5:52 7:13 11:23 15:03
返回 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
通州区中心血站 5:51 7:02 11:21 15:06
东直门北站 6:04 7:21 11:42 15:42
朝阳门南 6:10 7:27 11:48 15:48
白家庄北 5:49 7:07 11:16 15:16
旧宫 5:58 7:41 11:41 15:31
凉水河桥南 5:52 7:22 11:22 15:02
东高地 6:06 7:50 11:50 15:40
新建开发区 6:14 7:48 11:48 15:28
六里桥南 6:18 7:57 12:01 15:41
七里庄 6:24 8:05 12:07 15:47
返回 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
郁花园一里 6:25 8:23 12:13 16:13
天宫院小区 6:13 7:48 11:48 15:48
北京交通大学西门 6:08 7:30 11:43 15:23
罗奇营小区 6:22 8:04 12:04 16:04
中国农业科学院南 6:11 7:33 11:46 15:26
窑洼湖桥东 6:09 7:42 11:43 15:43
武夷花园 5:50 7:00 11:20 15:05
小康小区 5:32 7:13 11:13 15:03
葫芦垡 6:15 7:54 11:36 15:36
木樨园桥西 6:24 8:10 12:10 16:00
大雄商厦 5:47 7:30 11:30 15:20
南苑路果园站 6:18 8:03 12:03 15:53
花乡桥南 6:36 8:17 12:21 16:01
成府路口南 5:52 7:13 11:33 15:13
雍和宫桥东 6:02 7:17 11:38 15:38
高碑店桥东 6:15 7:45 11:54 15:39
东四十条桥南站 6:07 7:24 11:45 15:45
青年路口 5:51 7:15 11:15 15:15
长辛店北口 5:58 7:35 11:13 15:13
天桥 5:56 7:35 11:26 15:26
良乡梅花庄 6:12 7:55 11:35 15:35
皂君庙 6:02 7:23 11:35 15:15
珠江帝景 6:10 7:41 11:44 15:44
雅宝路 17:41(19:00上课)
刘家窑桥南 18:05(19:00上课)
海子角 6:24 8:04 12:04 15:44
地铁天宫院 6:11 7:46 11:46 15:46
左安门外 6:16 7:37 11:58 15:58
大瓦窑站 5:50 7:20 11:03 15:03
方庄环岛西 17:56(19:00上课)
返回 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
牡丹园 5:50 7:10 11:20 15:00
离校 9:05 13:05 17:15 19:15/21:05
望京花园 5:42 7:02 11:07 15:07
广宁村 5:50 7:06 11:16 15:06
万源路 6:02 7:46 11:46 15:36
高米店北站 6:50
琉璃河检查站 5:30 7:10 10:50 14:50
房山于庄 5:45 7:26 11:06 15:06
下坡店 5:47 7:28 11:08 15:08
麻峪北口 5:48 7:03 11:13 15:03
北京中医药大学 6:07 7:49 11:29 15:29
慧忠北里 5:50 7:00 11:20 15:20
南宫市场 6:10 7:50 11:28 15:28
马甸桥北 5:50 7:00 11:20 15:00
静淑苑 5:55 7:20 11:38 15:18
常营 5:40 7:00 11:00 15:00
白家楼桥东 5:46 7:09 11:09 15:09
丽泽桥 6:20 7:59 12:03 15:43
嘉园二里东门 6:08 7:58 11:48 15:48
新发地桥北 6:15 8:09 11:59 15:59
北京师范大学南门 5:55 7:15 11:26 15:06
炎黄艺术馆 5:52 7:03 11:23 15:23
褡裢坡 5:44 7:06 11:06 15:06
良乡肖庄 5:58 7:40 11:20 15:20
沙子口 6:21 8:07 12:07 15:57
定福庄 5:56 7:26 11:26 15:26
碧波园 6:15 7:59 11:39 15:39
刘家窑桥南 6:24 8:03 11:59 15:59
蒋宅口 5:58 7:13 11:34 15:34
榆平路口南 5:40 7:06 11:06 15:06
洋桥西 6:26 8:12 12:12 16:02
东三旗南站 10:53
西大街路口西 5:57 7:11 11:27 15:12
大雄商厦 5:47 7:30 11:30 15:20
瀛海 6:10 7:44 11:44 15:24
朝阳门南 17:40(19:00上课)
北京工业大学南门 5:40 7:12 11:02 15:02
肿瘤医院南门站 5:47 7:20 11:10 15:10
常各庄 5:51 7:21 11:21 15:21
世界地热博览园 6:13 7:54 11:32 15:32
华威南路东口 5:45 7:17 11:07 15:07
西红门北站 6:20 8:16 12:06 16:06
八里庄南里 5:54 7:18 11:18 15:18
杨庄子南 6:23 8:02 11:44 15:44
望京医院 5:51 7:12 11:17 15:17
杨庄小区 6:02 7:29 11:34 15:24
木樨地西 6:09 7:38 11:48 15:28
望京西园 5:43 7:04 11:08 15:08
阜成门南 6:01 7:28 11:39 15:19
苹果园中学 5:57 7:20 11:29 15:19
北苑 11:07
虎坊桥路口西 6:13 7:42 11:38 15:38
博大中路 5:37 7:18 11:18 15:08
抗战雕塑园 5:53 7:27 11:06 15:06
方庄环岛西 6:18 7:39 12:00 16:00
杨闸环岛站 6:07 7:28 11:41 15:26
学知桥北站 5:50 7:10 11:30 15:10
呼家楼 5:52 7:10 11:19 15:19

驾考计算器

开始计算

您的驾考预算为 ?

档案费

?

拍照费

?

考试费

?

体检费

?

驾校培训费

?

驾驶证工本费

?

补考费

?