手机版+ 关注我们
您的位置: 网站首页 » 驾校平台 » 辽宁省 » 鞍山市 » 奉轩驾校

奉轩驾校首页_鞍山奉轩驾校欢迎您!(4.8万+ 人关注过)

奉轩驾校班车路线(班车时刻表)

欢迎搭乘奉轩驾校班车,班车路线接送奉轩驾校学员,详细路线见下表,奉轩驾校电话:0412-2461111,地址:鞍山市达道湾宝润汽配城东100米


1.立山广场(胜利路铂尔曼大酒店门前)6:50

2.劳动大厦(佳水世界门前)                6:53

3.对炉山    (对炉交通岗)                   7:00

4.家乐福超市门前                                 7:05

5.火车站乐购天桥前面                           7:20

6.铁西三街口(丽嫂饺子馆门前)             7:25

7.铁西兴盛路开发区(德氏冷饮)           7:35

8.旧堡马驿屯场地                                 7:50

通勤车司机电话13842251349赵教练  

坐车学员请前一天晚上和司机联系


驾校一点通(www.jxedt.com)旗下平台:驾校平台教练平台陪练平台考试平台
浙ICP备09002072号 本站法律顾问:孔建祥律师